Средние специальные, средние технические учебные заведения города Днепропетровска
Днепропетровский государственный техникум экономики и бизнеса
Днепропетровский колледж экономики и бизнеса Днепропетровского Национального Университета имени Олеся Гончара создано в 1976 году, как техникум советской торговли.
Находится: г. Днепропетровск, улица Героев Сталинграда, 49 – а.
Телефоны: (0562) 96 – 15 – 07; 763 – 15 – 07; 763 – 07 – 33; 763 – 15 – 85.
С 1991 года Днепропетровский колледж экономики и бизнеса Днепропетровского Национального Университета имени Олеся Гончара функционировал, как коммерческий техникум, а с 1999 года - работает как Днепропетровский государственный техникум экономики и бизнеса.
С 15 сентября 2009 года создано структурное подразделение Днепропетровский колледж экономики и бизнеса Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара.
К услугам студентов:
- библиотека с обновленным книжным фондом,
- спорткомплекс,
- актовый зал,
- столовая.
Интересный досуг, творческие конкурсы, спортивные соревнования, тематические вечера обогащают прекрасные студенческие годы, делают их незабываемыми.
Специальности:
- бухгалтерский учет;
- коммерческая деятельность;
- товароведение в таможенном деле;
- ресторанное обслуживание.
|