Новости Днепропетровска и Днепропетровской области
21 сентября 2015 года
Днепропетровщина встречала еще одну группу демобилизованных бойцов 43-го батальона (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Днепропетровщина встречала еще одну группу демобилизованных бойцов 43-го батальона |
В течение года без ротаций и отпусков бойцы 43-го батальона защищали мир на родной земле. Первые из них вернулись пару недель назад. В эти выходные Днепропетровщина встречала еще одну группу демобилизованных бойцов.

Возле ОГА за несколько часов до приезда начали собираться взволнованные матери, жены, дети, сестры, волонтеры и просто те, кто гордится защитниками |

В ожидании лучших пап дети |

Встречали всей семьей |

С любовью к героям и с верой в будущее |

В ожидании бойцов советник председателя ОГА Ольга Горб |

Первые шаги на родную землю |

Первые объятия радости c любимой |

С сыном |

Сразу после возвращения бойцы вместе с детьми почтили память павших героев |
По информации Днепропетровской областной государственной администрации.
|