Новости Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области
6 февраля 2020 года
C 5 февраля 2020 установлены новые тарифы для потребителей КП «Днепроводоканал»
С 5 февраля 2020 в Днепре установлены новые тарифы на водоснабжение и водоотведение. Об этом сообщают в КП «Днепроводоканал», ссылаясь на постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, обнародованное от 04.02.2020 № 283.
Теперь стоимость услуг составляет:
Для потребителей, которые являются субъектами хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотвода: 5,196 грн (с НДС) за 1 куб. м - централизованное водоснабжение; 4,176 грн (с НДС) за 1 куб. м - централизованный водоотвод.
Для потребителей, которые не являются субъектами хозяйствования в сфере централизованного водоснабжения и водоотведения (население многоквартирных и частных домов, учреждения / организации и юридические лица): 12,78 грн (с НДС) за 1 куб. м - централизованное водоснабжение; 8,64 грн (с НДС) за 1 куб. м - централизованный водоотвод.
Если информация интересная, пожалуйста отмечайте это и делитесь информацией с друзьями.