Новости Днепропетровска и области
30 марта 2012 года
Победители Открытого Кубка Кривого Рога по Киокушинкай каратэ-до
киокушинкай каратэ-до
Городская спортивная федерация «Киокушинкай каратэ-до Кривой Рог» 25 марта 2012 года провела открытый Кубок города Кривого Рога по Киокушин каратэ-до в разделе «кумитэ» среди взрослых, юниоров и детей.
Мероприятие было посвящено Году спорта, здоровому образу жизни и 80-летию Днепропетровской области.
В Кубке Кривого Рога приняли участие 137 спортсменов. Победители по весовым и возрастным категориям получили дипломы и медали, а спортсмены, которые заняли почетное 1 место, получили - кубки и подарки. Те, кто победил в командном зачете, получили дипломы и Кубки.
Результаты соревнований:
Мальчики 6 -7 лет: до 20кг:
- 1 место - Панченко Марк («Ямамичи»);
- 2 место - Пак Анжел («Ямамичи»);
- 3 место - Шевченко Захар («Ямамичи»)
до 25 кг:
- 1 место - Горячко Ростислав («КФК»);
- 2 место - Буленков Никита («КФК»);
- 3 место - Еремко Дима («Ямамичи»).
до 35 кг:
- 1 место - Торлак Дима («Ямамичи»);
- 2 место - Угневой Данил («Ямамичи»);
- 3 место - Бойко Кирилл («Ямамичи»).
Мальчики 8 - 9 лет: до 25кг:
- 1 место - Стрижак Олег («Локомотив»);
- 2 место - Козырко Юра («Сейшин»);
- 3 место - Шрамко Марк («Сайфа»);
до 30 кг:
- 1 место - Оганесян Арсен («КФК»);
- 2 место - Чередниченко Миша («КФК»);
- 3 место - Лещенко Женя («Сейшин»);
до 35 кг:
- 1 место - Башевец Денис («КФК»),
- 2 место - Легостаев Артем («Ямамичи»);
- 3 место - Овдиенко Антону («Ямамичи»);
до 40 кг:
- 1 место - Заровный Влад («КФК»);
- 2 месро - Беличенко Игорь( СК «Локомотив»);
- 3 место - Яковенко Вадим («Сайфа»);
свыше 40 кг:
- 1 место - Рублевский Родион («Ямамичи»);
- 2 место - Гусейнов Али (СК «Локомотив»).
Мальчики 10 - 11 лет: до 35 кг:
- 1 место - Исмаилов Санан («КФК»);
- 2 место - Рябенко Александр («КФК»);
- 3 место - Степанюк Эрик (СК «Локомотив»);
до 40 кг:
- 1 место - Курситис Ян (СК «Локомотив»);
- 2 место - Шевченко Влад («ЮГОК»);
- 3 место - Отрошко Андрей («Сайфа»);
до 45 кг:
- 1 место - Чумак Николай («Сейшин»);
- 2 место - Коваленко Алексей (СК «Локомотив»);
- 3 место - Киселев Богдан («Сейшин»);
до 50 кг:
- 1 место - Кучер Вадим («Сейшин»);
- 2 место - Альберт Никита («Ямамичи»);
- 3 место - Масюженко Антон («Сайфа»);
свыше 50 кг:
- 1 место - Голубев Дима («Ямамичи»);
- 2 место - Романенко Саша («Ямамичи»).
Мальчики 12 - 13 лет: до 45 кг:
- 1 место - Уляницкий Андрей (СК «Локомотив»);
- 2 место - Кофман Виталий («Ямамичи»);
- 3 место - Костевич Дима («Ямамичи»);
до 55 кг:
- 1 место - Костев Денис «КФК»;
- 2 место - Пухальский Саша («Ингулец»);
- 3 место - Вальков Георгий («ЮГОК»);
свыше 55 кг:
- 1 место - Бережной Саша (СК «Локомотив»);
- 2 место - Григорьев Данил («Ямамичи»);
- 3 место - Клименко Богдан («Ингулец»).
Мальчики 14 - 15 лет: до 40 кг:
- 1 место - Панченко Влад («Ямамичи»);
- 2 место - Науменко Влад («Сейшин»);
до 50 кг:
- 1 место - Бабенко Ярослав («КФК»);
- 2 место - Величко Руслан («Ингулец»);
до 60 кг:
- 1 место - Бережной Саша (СК «Локомотив»);
- 2 место - Крижиминский Стасу (СК «Локомотив»");
- 3 место - Музыченко Стас (СК «Локомотив»);
свыше 70 кг:
- 1 место - Шевченко Дима (СК «Локомотив»);
- 2 место - Бабеуш Дима («Сайфа»);
- 3 место - Бочкор Иван («Ингулец»).
Юноши 16 - 17 лет: до 60 кг:
- 1 место - Белаш Артем (СК «Локомотив»);
- 2 место - Галкин Никита («КФК»);
- 3 место - Курбанов Сорбон («Ингулец»);
свыше 60 кг:
- 1 место - Шевченко Дима (СК «Локомотив»);
- 2 место - Сидоров Андрей («КФК»);
- 3 место - Бабеуш Дима («Сайфа»).
Девочки 6 - 7 лет: до 20 кг:
- 1 место - Назаренко София («Ямамичи»);
- 2 место - Кононова Влада (СК «Локомотив»);
до 25 кг:
- 1 место - Ульянова Таисия («Ямамичи»);
- 2 место - Зурилина Влада («Ямамичи»);
- 3 место - Ильенко Ксения («Ямамичи»);
свыше 35 кг:
- 1 место - Мусиенко Анна («Ямамичи»);
- 2 место - Домуховская Анастасия (СК «Локомотив»).
Девочки 8 - 9 лет:
- 1 место - Бондаренко Анна («Ямамичи»);
- 2 место - Яременко Лиза («Ямамичи»);
- 3 место - Ксензова Катя («Ямамичи»).
Девочки 10 - 11 лет: до 35 кг:
- 1 место - Аратовская Илона (СК «Локомотив»);
- 2 место - Герасименко Юлия («Ямамичи»);
- 3 место - Рабиненко Юлия («ЮГОК»);
свыше 35 кг:
- 1 место - Аратовская Илона (СК «Локомотив»);
- 2 место - Ищенко Настя («Ямамичи»);
- 3 место - Калинчук Елена («Сайфа»).
Девочки 12 - 13 лет:
- 1 место - Рябыка Алена («Ямамичи»);
- 2 место - Штефан Настя («ЮГОК»);
- 3 место - Полоз Юлия («ЮГОК»).
Девочки 14 - 15 лет:
- 1 место - Скамарохова Марина (СК «Локомотив»);
- 2 место - Григоржевская Катя («КФК»);
- 3 место - Подберезная Катя («Сайфа»).
Среди женщин в абсолютном первенстве победили:
- 1 место - Кириченко Катя (СК «Локомотив»);
- 2 место - Медведева Люда (СК «Локомотив»);
- 3 место - Федорчук Мирослава (СК «Локомотив»).
Среди мужчин в абсолютном первенстве победили:
- 1 место - Белов Сергей (Днепропетровск);
- 2 место - Горшков Сергей (Днепропетровск);
- 3 место - Бойко Миша (СК «Локомотив»).